Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Норовирус
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

20.04.2018

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Уважаемые преподаватели, родители и студенты!
С 26 июля по 04 августа 2018 года на территории Самарской области состоится молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Задачи форума: создание профессиональных сообществ, развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики в РФ, стимулирование проектной деятельности молодых людей, создание позитивной практики социального дизайна.

Программа форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ (проектов) социально-экономического и общественно-политического развития РФ. Также в повестке форума выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального и регионального уровней, культурно-досуговые мероприятия.

Программа форума реализуется в рамках 9 тематических смен: «Наука и образование», «Ты – предприниматель», «Культурный БУМ!», «Поколение Добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика и молодежное самоуправление», «Патриот», «Медиаволна», «Лига труда».

Для участие в форуме Кандидатам в возрасте от 18 до 30 лет необходимо зарегистрироваться в информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru в период с 23 апреля по 21 мая 2018 года.    

Контактное лицо для более подробной информации: Федотова Надежда Сергеевна - +7 (342) 217-72-46, nsfedotova@minobr.permkrai.ru


Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.