Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Норовирус
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

13.04.2017

В общежитиях определили «Мисс Весну-2017».

По уже сложившейся традиции, в общежитиях Пермского территориального отделения, расположенных в Кировском районе, в марте прошел конкурс «Мисс Весна».


В этом году мероприятие состоялось на базе общежития по улице Светлогорская, д.5. В конкурсе приняли участие победительницы отборочного тура, который прошел в каждом из шести общежитий.

Девушкам предстояло пройти несколько этапов конкурса: интеллектуальный, творческий и дефиле. В финале участницы представили домашнее задание, в которое входило визитная карточка и творческий номер, а также приготовили весеннее блюдо, которое необходимо было оригинально презентовать.

Конкурсанток оценивало жюри – зам.начальника ТО по воспитательной работе КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» Ольга Светлакова, инспектор ОДН ОП №3 Николай Плешкан и специалист по культуре при администрации Кировского района г. Перми Евгений Мальцев.

Все участницы оказались умны, красивы, остроумны и показали свои разносторонние способности. Каждая из конкурсанток была отмечена членами жюри и завоевала титул:

Титул «Мисс Элегантность» - Анастасия Ошмарина , ул.Калинина, 25.

Титул «Мисс Непосредственность» - Алина Паршакова , ул. Сысольская,14.

Титул «Мисс Очарование» - Виктория Сысоева , ул. Хабаровская, 38.

Титул «Мисс Энергичность» - Анастасия Климова , ул. М.Рыбалко, 100.

Титул «Мисс Загадочность» - Галина Томбасова , ул. Сысольская, 14а.

Титул «Мисс Весна – 2017» завоевала участница, проживающая в общежитии по адресу: ул. Светлогорская,5 – Елизавета Воробьева. Лиза поразила всех зрителей умением держаться на сцене и удивила творческим номером, когда из  хаоса  мазков кисти в результате сложился портрет девушки.


2.jpg

 


Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.