Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Норовирус
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

28.11.2016

Международный день толерантности.

В Верещагино прошел конкурс, посвященный «Международному дню толерантности». Под руководством воспитателя Лилии Овчинниковой студенты, проживающие в общежитии п. Зюкайка, ул. Мичурина, 2, участвовали в районном конкурсе «Мы разные, но мы вместе».

Соревновались восемь команд со всего района. Все участники приготовили визитную карточку. Команда студентов выступала под названием «М@М», а девиз звучал так: «Мы и Мир всегда дружны, толерантно жить должны».

«В каждом туре ребята выкладывались по полной, очень старались проявить себя с лучшей стороны, не подвести коллектив общежития. С гордостью можно отметить, что студенты очень ответственно подошли к приготовлению домашнего задания; искали материал для презентации, которая была посвящена погибшим и пострадавшим в межнациональных конфликтах. Это было выступление самодостаточных, взрослых членов общества, имеющих обоснованное мнение о событиях, происходящих в мире. И пусть наша команда была всего в шаге от пьедестала почета, но это уже успех!» - рассказала о конкурсе общежития №1 п. Зюкайка Лилия Овчинникова.

PB163435.JPG  PB163438.JPG  PB163441.JPG


Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.