Home Contact Sitemap
Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края

Государственное бюджетное учреждение


Министерство образования и науки Пермского края
Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям
Норовирус
Не ведись на провокации
Беслан
Экстремизму НЕТ





Новости

30.03.2016

Лучшие среди равных.

На базе ДК «Машиностроителей» состоялось одно из самых значимых для педколлектива событий в жизни юго-восточного территориального отделения - конкурс «Воспитатель года – 2016».

2016 год объявлен годом кино в России. Поэтому и конкурс «Воспитатель года – 2016» решено было провести в формате съемок фильма, в котором каждый воспитатель мог стать режиссёром, сценаристом, критиком и актером одновременно.

Необычное мероприятие развернулось сразу на двух площадках: на сцене и за кулисами. РОль гида и ведущего взял на себя участник сборной команды КВН по Пермскому краю, руководитель кунгурского чемпионата КВН Александр Котельников.

Сотрудники каждого из общежитий предстали перед членами жюри во всей профессиональной красе, рассказали и показали свою работу. Вклад в судейство конкурса внесли профессионалы своего дела: заместитель директора по воспитательной работе «Кунгурского центра образования №1» М.А. Чернова, руководитель отдела по воспитательной работе «Кунгурского автотранспортного колледжа» О.Л. Давжицкая и директор «Дворца культуры машиностроителей» В.Н. Бердникова.

Победителями конкурса стала команда воспитателей из общежития Кунгура (ул. Просвещения, 2). А методическая копилка всего юго-восточного территориального отделения пополнилась новыми идеями и бесценным опытом педагогов-коллег из других общежитий.

Непростое это дело – работать воспитателем, дежурным воспитателем в общежитии, но еще сложнее обобщить опыт работы, показать и доказать, что они лучшие. Но у педагогов, которые принимали участие в конкурсе, кажется, всё получилось на пять с плюсом.

Воспитатель года 2.JPG  Воспитатель года 4.JPG  Воспитатель года 6.JPG  ЮВТО Воспитатель года 2.JPG


Возврат к списку

Остальные новости вы можете посмотреть в архиве новостей.